Каталог
Компьютерные стулья для дома и офиса Танцующий Стул пластик Танцующий Стул хром Танцующие стулья "Office-Lux" для офиса Высокие стулья для больших людей Дизайнерские стулья Ортопедические стулья Для офиса Для работы за компьютером Для дома Для взрослых Для школьника Для подростка Детские Для мастера Ортопедические стулья для школьников Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте Танцующий стул для школьника с подставкой для ног регулируемый по высоте Танцующий Стул для школьника регулируемый по высоте из натуральной кожи
О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ
Интернет-магазин ТАНЦУЮЩИЙ СТУЛ

ОСНОВА АКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

МЫ РАБОТАЕМ :

С 10.00 до 21.00

Главная Все о стульях и креслах Боль в спине? Дайте шанс правильным стульям для разгрузки и комфорта Боль в спине? Дайте шанс правильным стульям для разгрузки и комфорта

    Век современных технологий и информации принес с собой такие болезни, как боли в спине от сидячей работы. Оказывается, что длительное сидение может серьезно повлиять на наше здоровье и благополучие. Если вы проводите большую часть своего времени на работе, работая за компьютером или даже просто сидя на стуле, то, вероятно, уже знакомы с ощущением боли и напряжения в спине.

    Что делать в такой ситуации? Как сохранить свое здоровье и предотвратить болевые ощущения? Ответ прост - правильно сидеть! Как это сделать? Давайте рассмотрим несколько важных аспектов, которые помогут вам справиться с проблемой боли в спине от сидячей работы.

1. Подберите правильный стул.
   Очень важно, чтобы ваш стул был эргономичным и имел возможность регулировки и подвижное сиденье. Это поможет поддерживать правильную осанку и предотвращать нагрузку на позвоночник. 

2. Используйте Танцующий Стул.
    Это революционное решение, которое превращает сидение в динамичное движение. Танцующий стул позволяет вам активно двигаться, поддерживая мышцы спины в тонусе и улучшая кровообращение. Он также способствует укреплению мышц ягодиц, бедер и брюшного пресса. Постепенно вы обретете силу и гибкость в спине, а боли уйдут навсегда.

3. Верный выбор рабочего места.
    Не игнорируйте этот аспект. Почувствуйте разницу, сидя в тесном помещении или сидя на свежем воздухе. Выберите светлое и просторное место, которое позволит вам чувствовать себя комфортно и свободно. Разместите свой компьютер на уровне глаз, чтобы избежать наклона головы и перенапряжения шейных мышц.

4. Не забывайте о движении.
     Не давайте своему телу замерзнуть в одной позе. Активно перемещайтесь, делайте паузы и растяжку. Это поможет снять напряжение со спины и предотвратить боли. Включите в свой рабочий день небольшие упражнения, чтобы разогреть мышцы и стимулировать кровообращение.

5. Поддерживайте уровень активности.
    Большую роль в появлении боли в спине играет недостаток движения и физической активности. Постарайтесь провести время на занятиях спортом или хотя бы совершить прогулку в течение дня. Физическая активность укрепляет мышцы спины, улучшает осанку и снижает риск различных проблем со спиной.

    В итоге, если вы действительно хотите избавиться от боли в спине, необходимо принять ответственность за свое здоровье и сделать всех возможных усилий для правильного сидения. Выберите эргономичный стул, используйте Танцующий стул, откройте окно в своем рабочем месте, двигайтесь и оставайтесь активными. Всем этим вы превратите вред сидячей работы в пользу для вашей спины и общего благополучия.

Бесплатно по России

© Танцующий Стул® 2010-2023
Активный сидячий образ жизни® 
Верхнее меню О компании О Танцующем Стуле Каталог Отзывы Статьи Контакты ВОПРОС-ОТВЕТ Меню в футере ДОСТАВКА ОПЛАТА РЕКВИЗИТЫ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оставте контактный номер и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином